Е*
Евгений ****

Хочу попробовать сделать это, этой ночью. Как думаете, это не страшно? И какие эффекты от этого?

Жанна Водяницкая

Такое бывало у очень многих людей, даже среди моих знакомых обнаружился человек, который с этим сталкивался. На самом деле мистики тут никакой нет. Называется это состояние - сонный паралич. Происходит это когда, грубо говоря, тело уже спит, а разум еще нет. То что мы при этом видим и чувствуем это уже наши собственные домыслы и фантазии. В интернете можно многое найти на эту тему.

Андрей Ковган

В принципе- ничего страшного. Это будет началом Вашего Духовного Саморазвития. Освоите Осознанные сновидения, потом Астральные Выходы. Ну а всё остальное пойдёт "как по нарастающей". Главное не сходите с сего Пути в дальнейшем ни под каким предлогом.