Юл
Юлия

Как сделать что б неделя пролетела незаметно? У меня просто др скоро, я хочу что бы быстрее время пролитело ((9

Евгения

не фокусируюйся на этом, в смысле на том как течет время

Роман Языков

Как ты потом будешь пытаться замедлить это время.. .
хорошо, что сейчас есть добрый Интернет, чтобы сказать - не майся дурью. цени время, а то оно не статично, с каждым днём рождения ты не старше, а старее!

Олег Четвертной

Забудь о времени трудись развлекайся и ты не заметешь как быстро пролетиит время

Светлана Иванова

Кило крека пакет травы гера побольше и не заметить как пролетит жизнь

Натали Демина

Сосредоточиться на учёбе.

Белла Гусейнова

займись чем нибудь увлекательным и время пролетит незаметно. "голодные игры" читала? почитай, ни о каком ДР думать не будешь