Лилия Степанова

Что сделать чтобы неделя пролетела? КАК ДУМАЕТЕ Суббота скоро настанет? ? )я знаю что через неделю, но быстро пройдет?)))

Дмитрий Чернов

не заморачивайся. если тебе надо чтобы неделя по быстрее пролетела, то веселись и не грусти

Такизка Эир

просто жди его, не смотре ни начтО) *он же любит тебя и скоро приедет к тебе) займи своё свободное время чем то увлекательным, например, как школа, или фильм посмотри, или упражнения разный))))