Александр Духнов

Я знаю что скоро тебя забуду... Но когда это скоро настанет?

Та
Татьянка

действительно, очень тяжело, когда человек стал частью твоего дня. становится даже как то не по себе, когда не видишь человека неделю или даже день. нужно быть всегда готовым, заранее смирится с его уходом. ведь люди же они такие, сегодня они рядом, а завтра им до тебя уже нет дела. нет, не нужно строить каких-либо барьеров, не бойтесь подпускать людей близко, не бойтесь обжечься, просто помните, жизнь не стоит на месте, она продолжается, даже если вы потеряли человека, а с ним - часть себя.

Наталья Луканина

когда захочешь

Дмитрий Алябьев

да скоооро!

Vasliddin Saitov

А ты составь список отрецательных его качеств. Читай каждый день. и быстро к нему остынешь. Это же всего лишь игра нашего мозга. Дай новую пищу мозгу, и он отпуустит твои старые мытарства

Ив
Иван

Когда найдёшь другого, кто затмит мысли о предыдущем