Алина Бурганова

Почему в Челябинске и рядом птицы не поют? Это факт!

Интересно знать, как это повлияло на них, какова причина? Что думаете по этому поводу? Ученые пока сами не знают.

Нет, я имел ввиду после падения <метеорита> это началось, до этого пели и не плохо :)))

К сожалению, все не то!!!! Уточню: даже зимой птицы чирикают: (не как весной конечно поют заливаясь, но чирикают) синицы, воробьи, снегири и другие, а в Челябе после взрыва метеорита перестали это делать, вот в чем вопрос?? ? Ставлю на голосование, может кто ответит....

Наталия Давиденко

Так зимой птицы ни где не поют . Придет весна и запоют.

Наташа Щербакова

в подвалах хк ебашат просто

Екатерина Становова

да всё они знают проблемма в загрязнении экологическом

Arkadii Troshec

они настолько суровы, что...

Anna

Конец света начался в Челябинске..

Мелисбек Кубатов

Может потому что февраль???