Венера Султанова

почему, Когда ты ухаживаешь за девушкой она записывает тебя в друзья? Непонимаю 😞

Сергей

Френдзона. Ты просто друг, а как МЧ не подходишь. Есть вопросы?

Алексей Евтюхин

значит плохо ухаживал
ну или не судьба.

Юлия Насимова(Киселёва)

пусть тогда платит за тебя как друг

Анатолий Кулиш

Значит, в сердце кто-то другой...

Михаил Шошин

Это самое обидное и неприятное, что может быть в таких отношениях.. .
Ты любишь или влюблен.. . а тебе предлагают.. .
Уж лучше бы сразу сказать "нет" и не предлагать эту дурацкую дружбу.. .
И правильно сказала одна девушка на этом проекте: "Понимаете, для женщины друг - это тот, кому ничего не светит "

Ка
Катюша

странно если это произошло, но значит вы что то не так сделали