Алсу Исхакова

Я непонимаю девушку.

Сначала она спрашивает свободен ли я, спрашивает знак зодиака, проявляет небольшую ревность. Когда я ей сказал про свои чувства к ней, она ответила"Извини я не хочу тебя обидить... Но мне не нужна любовь... Мне нужна просто хорошая взаимная дружба.) ".Как мне это понять? Или это женская "проверка"Просто я люблю ее и у меня душа болит. Заранее спасибо за ответы.

М;
Мария ;)*

дура она! ))))))))
подружи)) посмотри что из этого выйдет.... по ходу дела разберешься что это)) )
думаю тут один диагноз "малолетство"))))

Марина Ракова

но тебе же сказали ясно и коротко, что ей нужна дружба а не любовь

На
Надежда

боюсь, что это не проверка.. . Была б проверка, она не сказала бы про дружбу- она бы пококетничала, глазками похлопала и т. д.