Александр Палютин

может я чего то незнаю или непонимаю?

почему мусульмани дусают что их вера правельнее христианской а христиане что их правельнее мусульманской? почему они всячески стараются друг друго оскарбить разве бог не один? разве все пути не ведут к нему? у меня мама хримтианка отец мусульманин славу богу живут вместе уже 40 лет и все хорошо) я хожу в церковь и в мечеть для меня разницы нет но окружающие достали говорят что я грешу (

Анна Еваленко

В синагогу сходи ещё,для полного примирения религий, ага....

Дмитрий Фишер

Ходить в любви тяжелее чем просто ходить в чей-то храм. Если научишься не обижаться, прощать других молиться за обижающих,...тогда действительно будешь становиться верующей. Походи в воскресную христианскую школу. Изучи предметы которые преподают там. Будешь знать основы. Потом сможешь сравнивать с другими религиями мусульманство, буддизм, иудаизм и т. д. Есть информация и в интернете. Христианский православный сайт

Marina Popova

Окружающие всегда будут осуждать. Искренне попросите у Бога открыться вам, показать свою истину. Я знаю, Он отвечает на наши вопросы, когда мы хотим услышать Его ответы.

1 2

"Есть только одна надежда, к которой вы призваны, — один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми" (Эфесянам 4:4-6)
исходя из этого стиха, должна быть одна религия, не привязанная к какой-либо национальности или народу. (Деяние 10:34-35) : "Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "

Ан
Антон

Религия сейчас неотЪемлемая грань самопознания, эта возможность дана человеку что бы прийти к богу в себе через внешнее учение, как только это происходит то человек прекращает исповедь любой религии т. к все что было снаружи теперь узримо им внутри, никакой внещней опоры ему не требуется, и он становится полноправной самоознающей сущностью независимой ни от одного учения