Olga Belikova

Объясните пожалуйста непонимающему порядок ценообразования вн.

Юл
Юлия

будут платить, значит будет столько стоить. .
не хочешь - не плати, не заказывай. .
меня больше волнуют цены на коммунальные услуги, уж без тепла, воды, света. . ну никак. . хочешь ты или нет

Юрий Поддубный

Это зависит, прикупил поп уже мерина или не хватает денег..

Юленька Байкалова

Цены образуются от себестоимости, тут себестоимость равна 0, но при этом очень дорогая дистрибьюция)

@.
@........

ох сама вот от этого в шоке

Khatuna Khalvashi

Я уже говорил что христианство было выдумано, как огромное коммерческое предприятие.

Ксения Шнайдрук

блин) надо срочно цены на свои бух. услуги поднимать).... я отстала от местной жизни)

Вячеслав Шишкин

Чего объяснять то? Ценовая политика зао рпц формируется исходя из динамики спроса и предложения на услуги, а также динамики общего уровня цен и стоимости потребительской корзины