Ма
Марина

Хочется прокомментить ответ непонимающего

Шантаж - отсутствие выбора. А если женщина предлагает мужчине развестись с его женой, если он не живет с женой, а хочет быть с этой женщиной, то разве это шантаж?

"мужчина всегда прислушивается к тому что говорит женщина )) но это совсем не означает что он будет делать так как она говорит )))
а в данном случае - вобще пример откровенной манипуляции и шантажа мужчины со стороны женщины - если у него есть хоть капля самоуважения - то он переступит свою любовь и пошлет ее куда подальше )"

- Ну да, женщина говорит откровенно. А чтобы потом не было недомолвок, и он не сказал: "А вот ты на женатого согласилась". Ан нет, не согласилась.

волшебница ***(по настроению) , ишь ты. Ему это и предоставляют - решать: или разводиться и быть с любимой, или быть без любимой но с нелюбимой женой

Ксения, ты мне советы не давай, как тебе легче. Мне так легче.

виктория недвига, я не тороплю, я хочу сразу сказать, что бы мне хотелось в будущем, если всё получится. Чтобы потом не было недомолвок.

Alexander Safronoff

Не пойму почему он может быть с женой, они ещё не разобрались что ли, обдумывают? Например я познакомилась с мужем со штампом в паспорте. но они уже не жили 5 лет, меня это мало волновало, потому что была окружена таким вниманием, что ни одно сомнение и в голову не лезло, перед подачей нашего заявления он быстро решил проблему со штампом.

Абрам Бульбаш

женщина говорит .а что мужчина должен головою своею думать все-таки

Наталья Алексина

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёбнй пакос.

Сергей Артемьев

Вопросы похожи друг на друга, может, легче не тратить зря баллы, а рассказать про своего женатого колдуна в одном вопросе?

Елена Забара(Татарина)

может вы торопите события? надо дать время. а может с ним загс сходить и вместе подать это заявление? я такую парочку видела