Дмитрий Фомичев

Вот непонимаю, у меня ничего не получается с девушками! Я вообще комплексую из-за своей внешности, подскажите, что делать?

Юля Пархоменко

Странный вопрос для женатого человека, да еще и с ребенком! Как дочку то назвали? Джесика?

Анастасия Плотникова

Привести внешность в порядок, сделать так, чтоб ты нравился себе. Все в твоих руках!
Кстати, внешность для парня не главное, харизмой можно "прикрыть" недостатки.

Александр Стадников

На каждый товар-есть свой покупатель! Всё получится, не время ещё

Наталия Остапчук

Пластическая хирургия

Юлия Гелева

В первую очередь, полюбить себя и свою внешность! ) У меня та же самая проблема, мне всегда говорили, что тебя никто не полюбит, пока ты сама себя не полюбишь, но я не верила. А как только я хоть немножко полюбила себя, сразу всё начало налаживаться - мне стали говорить, что я красивая и т. д. ) Желаю удачи)

Вл
Владислав

Конечно разобраться со своими комплексами. Обратиться к специалисту. А потом ты поймешь, что дело не во внешности, а в зажатости и неуверенности. Девушки этого не любят и чувствуют на расстоянии.

Николай Кирчев

В армию сходи чувак, после неё все буду рядом с тобою комплексовать, а тебе будит ровно пофигу на всех)

Юрий Курин

Вы за Джесику не обижайтесь 🙂 я правду сказала про собаку свою. Ато Вы так отреагировали 🙂 Имя красивое, но мне кажется ребенку с ним будет тяжело, дети сейчас жестокие, обзывать будут 😞 а насчет внешности.. думаю это не главное, главное, чтоб человек хороший был 🙂