Макс Ловягин

Комплексую по поводу своей внешности. Из-за этого стесняюсь общаться с девушками. Мне 17, чё делать то ?

Elena Antonenko

ну а фото где?

Валерий Master

Заройся дома и дрочи на порно комплексует он

Рахат Борбугулов

Во ты чудишь. У тебя что, рог на лбу растёт что-ли?

Людмила Ивчик

ничего нет! Ты просто сам так считаешь, а ты попробуй не заморачиваться насчёт внешности, просто будь собой, пробуй разные отношения, выбирай, найди хобби.

Ол
Оленька

На плюй на мнение общества, а внешность кстати можно изменить! (Создай образ в голове, и прокручивай)

Дарина Гаденова

Даже страшный парень, будет выглядит симпатичным в глазах девушек, если он накачен, умеет шутить и умеет себя вести. Поработай над собой, тебе же только 17, с возрастом поймаешь это сам

Фёдор Корнейчук

запишись в качалку поработай над формой но это не даст гарантии то что ты станешь мега мачо которому все дают проблема в характере скорее всего меняйся иначе будет жопа как у меня

Дима Задиран

Жаль что нет фото, но уверена, что не все так страшно. Скорее всего у тебя низкая самооценка, а ее легко повысить. Нужно просто верить в себя, и все будет ок!