Arkadi Beridze

может ли любовь существовать без зла? ответ--нет

Ви
Виктория

да может не все злые как парни так и девушки со своими тараканами

Алёна アりヨナ Raydro

Может.
Просто никто не поймёт, что это любовь, ведь сравнивать будет не с чем.

Ви
Виктория

От любви до ненависти один шаг, но делать его не нужно, тогда не будет и зла.

Светлана

тихо мирно сам с собой я веду беседу...)))

Ри
Ритуська

Жизнь не может существовать без зла не то что бы любовь. Зло это неотъемлемая часть жизни. Зло не могло возникнуть само по себе. Кто то же ведь его создал. А раз создал значит это необходимо. Жить без зла не возможно.