Илья Кожанов

подскажите пожалуйста как вернуть парня

хочу вернуть его, говорит есть чувства ко мне большие даже очень, но встречается с другой, что делать

Кирилл

Идиотский вопрос, так часто задаваемый. да НИКАК его не вернуть! И не нужно Вам это!! ! прекращайте выносить мозги и ему и себе. Другой где то рядом. Просто ОГЛЯНИТЕСЬ!!!

Nadeghda Ionkina

Предложить ему заняться с тобой сексом. И он твой.

Влад Жуков

раз все так, то не лезь
Поставь себя на место его новой девушки.. было ли бы тебе приятно, если бы какая то девушка имела ярые виды на твоего парня? думаю что нет

Ольга Тимошинова

Не унижайте себя перед ним. Если бы у него были чувства то он был бы рядом с вами. А раз с другой то нечего ф**ну нести. И в конце конце какой же он после этого мужик если говорит одно а делает совсем другое.

Лана M

Не возвращай.
Ни одно возвращение на моей памяти позитивом не кончалось.