Марина Михалькова

Подскажите пожалуйста фильм.))

Там несколько человек попали в прошлое на машине и жили с каким то племенем. Там была девушка училась на врача вроди) а потом они сражались с другим племенем) в конце боя они вернулись обратно в будущее)))

Фуад Бушуареб

На машине в прошлое, только "Назад в будущее" знаю. "Машина времени" с Гаем Пирсом, там действие происходит в далеком будущем а не в прошлом.

Мария Агамалян

Помоему фильм называется Машина времени с Гай Пирсом если не ошибаюсь
назад будущее никакого племени не было))