Мария Таранова

Почему образ Джульетты наиболее важен чем образ Ромео в трагедии для писателя?

Евгений

это ваше субъективное мнение, абсолютно, вы ошиблись, грандиозно, при чем, извините если что
не знаю почему вам так думается, но не правы, однозначно, сами подумайте, разве может быть акцент на ком то из них когда они это двое, когда произведение именно об этом