Маргарита Новикова

Чем конвертировать 3D

Чем конвертировать или как? анаморфное 3D MKV в поляризационное чтобы получилось на выходе левое и правое .mpg видео отдельно. Помогите разобраться очень надо.

Есть фильмы анаморфной стереопары горизонтальной и вертикальной в формате MKV вот их и надо перегнать

Илхомжан Абдукахаров

Может анаглифное 3D? анаморф это изменение соотношения сторон (точнее пикселя) кадра.
http://ivbt.ru/viewtopic.php?p=998398

Анаглифное 3D - когда 3D создается разными цветами (так называемый 3D для бедных) .
Так вот его никак не разделить на отдельное левое и правое изображение - там огромная потеря цветопередачи. .
В принципе что то можно сделать, но качество будет настолько паршивым, что нет смысла.

Или у вас в одном кадре правое и левое изображение разделены и вы хотите их сохранить отдельными видеопотоками?