Ss
Sssss

Хочу сделать видео звонок через контак? У меня есть камера в комьюторе, а у него нет. Сможел ли он меня увидеть?

Vladimir Molchanov

конечно же сможет)) Видео звонки лучше всего делать через skype)

Dimon Yakubov

Смешной вопрос 🙂
Конечно сможет! Ну конечно если ты умеешь ей пользоваться и т. д

Эдуард Каракай

Сможет но можно её и отключить (нажав на значек камеры) и получится как телефон