Виктор Бронников

Мейл ру. У меня в ящике, блин, 4088 не прочитанных) можно ли разом взять и удалить все не прочитанные? ) ну не нужны)

Алексей Сковпешков

затем, как очевидно, нажать на кнопку удаления

Татьяна Лебёдкина

Идеальный вариант:

Elena

Можно. Там есть кнопка "Выделить все" - выделяете и удаляете.

Станислав

нет нельзя. Единственный хороший способ это изменить в настройках показ писем по 200 штук и удалять разом.

Нургул Каипова

Можно. Зайдите в ящик браузером, и поставте галочку пометить все, дале кнопка удалить.

Андрей Семенков

Вы можете удалить все письма из одной папки, например, полностью удалить письма из «Входящих» .

Для этого нажмите на ссылку «Настроить папки» , расположенную под списком всех папок в вашем почтовом ящике. Перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими. Нажмите на ссылку «Очистить» , расположенную рядом с именем папки, которую вы хотите очистить. После чего все письма из папки окажутся в папке «Корзина».