Юля Яковлева

Как удалить аккаунт мейл. ру навсегда? ? надоело, а отвыкнуть не могу

Дмитрий Журавлев

Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

Константин Капитонов

поругаца с модераторами ...самым свирепым образом ))) не с первого, так со второва )))

Рафаел Махмудов

после удаления должно пройти время, всегда даётся время на восстановление. без этого никак

Жамшид Турсунов

подожди кнопочка востановить пропадёт