Евгений Дружинин

если удалишь аккаунт в мейле исчезнет ли он в одноклассниках?

Владимир Столяров

Если почта привязана к странице "Одноклассники" измените адрес, если не хотите его использовать впредь

✔Для того чтобы изменить адрес электронной почты, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
➋в выпадающем меню выбрать пункт «О себе»;
➌нажать на ссылку «Изменить», которая находится рядом с вашим адресом электронной почты;
➍в предложенную форму ввести код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код);
➎ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты;
➏нажать кнопку «Сохранить».
●После нажатия на кнопку «Сохранить» на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо. Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения. ●

Nekruz

ага и в паспорте фотка пропадет!!!

Александр Кузнецов

это разные вещи