Ксения Прокофьева

как оригинальная названия фильма автомобиль убийца индийский фильм. ото не могу найти в интернете

Лена

Тарзан Супер-кар Taarzan The Wonder Car (2004) Имя «Тарзан» ассоциируется с легендарным героем из джунглей. Но автомобиль « Tарзан» — машина, которая борется, переживает, радуется… как человек. В целом история — традиционная сага о мести, с той лишь разницей, что мстит не человек, а машина. Автомобиль делает примерно то же, что и обычный индийский герой, включая наказание виновных.

Николай

Зайди на Рутрекер и спроси там знают