Наталья Саливончик

Как поставить интернет на сотовый?

У многих есть интернет на сотовом/планшет за который берут либо копейки, либо вообще ничего. У меня есть Wi Fi(телефон Android), но толку мало, только мало в каких помещениях можно через него сидеть. А можно ли сделать так, чтобы интернет был всегда с собой в любом помещении, где угодно (как и у многих моих знакомых) и платить за него копейки, либо вообще ничего?
Хочу бесплатный или за копейки интернет на сотовом/планшете. Как сделать?

Наталья Сенчишина

Вопрос к операторам сотовой связи, это их забота -- сделать, чтобы станции были слышны отосвюду.