ОК
Оксана Коскова

Какой интернет поставить!?

Я недавно переехал в поселок. Тут у меня только модем и нет стационарки, а живу я в частном секторе куда проводной врятле проведут. Какие ещё способы подключения интернета существуют?
P.s мне нужен быстрый для игр типа контры и т. д.

мегафон не подходит я сейчас с него сижу скорость меньше 30кб/c...
высоко скоростной это в каком смысле? как я знаю много вариантов высокоскоростного интернета, только какой можно в пределах реальности поставить в поселке?

Анюта

ну не знаю. я ту в селе у меня ноутбук сам интернет гугл а так мегафон хорошо ловит

Наталья П

Высокоскоростной, полюбому!