Ан
Анна

Надо поставить пароль к проводному интернету, как это сделать?

На рабочем компе есть интернет, сотрудники только там и сидят! Надо как то ограничить им доступ к интернету. Задумал пароль поставить а не знаю как.... подскажите пожалуйста.

Пароль на учетную запись не нужен... Учетка на компе одна и все через нее работают, нужен пароль только на инет.

Урфин Джус

поставь паролл ьна своего пользователя и все

Константин Матвеенко

ПУСК, Панель управления, Учётные записи пользователя, Смена рисунка учётной записи, Изменить рисунок, Создание пароля. Наслаждайся!