Елена Косилова

Портал 2, мастерская сообщества, помогите!

Даже не знаю, как спросить.
Человек не может играть в тестовые камеры сообщества (хотя вчера играл) .
Вместо этого у него появляется табличка: "Нам не удалось отправить в Steam запрос для получения вашего списка тестовых камер сообщества".
И такая фигня весь день. Стим перегружали, кэш проверяли/восстанавливали, другие игры идут прекрасно, ночью играли всё было нормально.
Кто-нибудь сталкивался?. .

Ольга Шебестюк

Если не пройдет, то напишите в саппорт стима

Наталья Гусева

Можно играть без стима. Отрываеш консоль, клавешей тельда распологается там где Ё или ~ в консоли прописываеш connect и айпи того с кем хочеш поиграть.
Айпи можно узнать здесь http : // internet . yandex . ru / пробелы убирите, нужен тот который
Мой IPv4: