Надя

Ищу человека, который может взломать страницу вконтакте за разумную цену

Илья

оно тебе сильно нужно-тогда 1000 грн или 120 долларов-гарантия его переписка

Влад

попадался мне один такой, взломал мне яндекс почту. предлагал за 250 грн свои услуги
а взломал он мою почту, причем написал письмо мне же от моего имени
если что обращайся, дам контакты и скрин сделаю письма столетней давности