Гульпери Касумова

Playstation 3 fat или slim Ребят, хочу купить ПС 3 но какой? фат или слим? Который чем лучше и вообще скажите плиз пол

Playstation 3 fat или slim

Ребят, хочу купить ПС 3 но какой? фат или слим? Который чем лучше и вообще скажите плиз полное название какой брать там еще есть где байты написаны гигы и т д и вообще я из Омска где посоветуйте приобрести? Спасибо заранее.

yu
yuliyafedoseenko

Слим лучше. Я конечно не спец в этих вопросах, но насколько я знаю, то слим это тот же фат, только меньше по размерам и шумит меньше, ну в общем, что-то в этом роде.

Василий Леман

беви лудше слим у муня слин аи вообше норм там гигов больше и вообще дизайн хороший

Vladimir Molchanov

Фат уже не купить - это ревизия первой волны - их уже года два не выпускают, гигабайт чем больше тем лучше. лучше посмотри варианты с играми в комплекте - они дешевле выходят.