Елена Дудина

ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ nvidia control panel application

Когда пытаюсь открыть панель управления nvidia
выбивает такую ошибку:
"ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ nvidia control panel application 7.1.720.0"
Помогите пожалуйста с решением этой проблемы.
__________
сбой на
C:\Program Files\NVIDIA Corporation\System Update\UpdateCenter.dll
удалить старую версию NVIDIA System Tools (System Update и nTune) в Пуск -> Панель управления -> Программы <-- это не помогает,в панеле управления у меня нет "NVIDIA System Tools (System Update и nTune)"
___________
Буду очень благодарен за внятную,пошаговую инструкцию по решению этой проблемы.

Жанболат

Скачай новае дрова уже 314 вышли и делай чистую установку комп должен дважды перегрузиться

Ро
Ростислав

В автозагрузке ее убей.
Тупо сними галочку и забей если проблем с дровами нет и видео нормально работает.

Sergey

Внятная пошаговая инструкция: идешь на сайт нвидиа и обновляешь драйвер. При установке нового можно выбрать"чистую",тогда старая удалится 100%

Женя

пошаговая это долго-на офф сайте качай свои дрова и для своей архитектуры