Слава Горбачев

помогите не запускаеться рабочий стол виндоус 7 деспечер задач тоже не работает! как можно это исправить ?

Наталья Герасимова

cntr+alt+del новая задача explorer.exe

Николай

Причин много, а решение одно: сохраните все нужное с диска и переустановите Виндоус. Или обратитесь к мастеру, на расстоянии вам вряд ли помогут

Ольга Журавлева

через AVZ попытайся сделать восстановление системы

Зинаида Новикова

попробуй восстановление системы из точки восстановления а лучше переустанови систему на чистый жесткий диск

Оксаночка Анпилогова

переустановить, а если есть диск востановления системы попробуйте ее востановить.