Вячеслав Петрачков

проблема с венчестером

Проблема такая. компьютер включается нормально. . но когда загружаю какую нибуть игру или оперу открыва. или захожу в пуск все программы. то компьютер сразу же зависает и из винчестера доносятся счелчки (стук) . и лампачка загрузки винчестера горит не маргая

Ольга Ионова

Бэд блоки. Можно исправить, а можно и нет. Я долго на русский язык переводил ваш вопрос.

Константин Воробьёв

1. Прогони винчейстер программой MHDD с пометкой сбойных блков.
2. установи браузер хром и посмотри как с ним сбрасывает.
3, Установи другую сетевую карту (из-за них бывают сбои) .
4. поменяй разъём питания жёсткого диска на другой.
5. Прогони антивирусом.

Елена Сивохина

Скопируй важные данны е на флешку или другой диск.
Открой мусоропровод и опусти туда этот хард.

Оля Суслова

Менять винт!

Саша Бурдин

Вставляиай ече дополнителни куллер . по моему из гореня