Даниил Марченко

Помогите пожалуйста, у меня на ноутбуке вход usb ss, вставляю туда мышку не читает, что делать ?

Ал
Александр

Драйвера установите от мыши

Denis

Попробуй другую мыш. Может быть проблема 1) с мышкой. 2) может с дровами. 3) может с портом. 4) возможно с чипом. У меня ноут если его использовал по полной а патом нагретый засунул в сумку идет перегрев чипа и при следуйщем включении пока раза 2 ноут не перезапущу чипсет не работает. Вариантов проблемы и решение ее море.