Женя Белякова

для чего в планшете USB вход? можно ли пользоваться мышкой?

Макс Ловягин

Сам не пробовал, но если даже в телевизор современный можно мышку воткнуть и юзать, то логично предположить что можно. Можно попробовать - планшет от этого не должен сгореть

Таня Балыкова

Можно. И мышкой и флешкой и клавой.

Антон

Для флэшэк не для мышки точно

Анна Дрындина

Всем что под юсб можно, даже джойстиком

Юрий Васильев

Для всего у чего есть данный разъем. А это может быть практически все, что угодно.

Арам Манукян

Подключал через хаб юсб клавиатуру, мышку, флешку и внешний винчестер. Все работает.