Ольга Рябова

чего то сегодня поддавали на каменку в печку и запах аммиака пошел. Почему так, баня уже 5 лет эксплуатируется без проблем

Константин Самойлов

Кто то нассал в воду.

Ta
Talant

Какой-то доброжелатель нассал на камни, или в воду. Меняй камни :(((

Ва
Василий

возможно перебрали с "присадками" иногда арома масла дают такой эффект, а вообще, пользоваться лучше спиртовыми настойками либо водными. а маслянныее ставить в плошке, оно и так испаряясь даст нужный эфект

Сергей

Возможно пора менять камни в каменке. Может они покрошились за 5 лет, и пар с пылью вылетает и дает такой запах.

Фатима Мамсирова

протопи. если не прогорит за несколько раз, то больше не писайте в камни.