Eva Vard

подскажите пожалуйста. продаются ли отдельно зарядные для mp3 плееров?

Юлия Грязнова

хороший вопрос

In
Instyles

Конечно надо просто порыться) ) вот пример http://www.sotmarket.ru/category/zarydki_dlya_pleerov.html

Па
Павел

А можно и вовсе спаять самому! Ну или смотря какой МР3 плеер. Просто купить в каком нибудь радио магазине штекер да кусок провода и к примеру припаять к заряднику от телефона! ))))) Там правда вольт 6 если не ошибаюсь! Если МР3 плеер древний обычный дисковый который. Он вроде от 3х вольт работает на аккумуляторах, то тогда еще и стабилизатор надо придумать к заряднику или разобрать его и отрегулировать на нужное напряжение ну в крайним случае перепаять! )))))) Если какой другой плеер, а, правда какой плеер! ?
подскажите и я напишу из какого мусора можно собрать зарядник! Паяльника если нет ))))))) можно попробовать гвоздем запаять, в место канифоли аспирин, но воняет жестко! В качестве припоя ну можно найти какую нибудь плату ненужную и слить его от туда! Простите если что я немного пьян сегодня! )))))))))))))))))))))))).