Наталья Ведищева

Завтра нужно в универ тащить доклад по теме "Развитие тракторостроения и дизельных двигателей в Италии". В инете ничего

В инете ничего конкретного не нашел. Если у вас есть хоть что-то по этой теме- ответьте пожалуйста. Буду очень благодарен!

Павел Колокольцев

если есть переводчик промт должен помочь для поиска в гугле на итальянском. Только это могу посоветовать.

Анюта Березина

в инете есть все. вы просто не умеете искать.