Татьяна Филиппова

мне задали сделать реферат на тему "Технология ремонта подкачивающего насоса системы питания дизельного двигателя"

я пытаюсь найти ответ в интернете, а такой темы которую мне задали нету нигде. что делать?? ?

Денис Максимов

Признаться честно и самому себе, и преподавателю, что Вы оказались не способны написать реферат