Nurik Isakov

Интересно, Владимир Путин заранее читает ту макулатуру, которую ему готовят для "доклада" населению?

Ольга Иванова

ему похрен.. п.. ды получат писатели

Олег Захаркин

наверное. хотя, может и не всегда. во-первых, запинаться там нечему: он начитанный, а во-вторых если что, он сам там на месте что-нибудь к тексту подбавит) по той же причине))

Ло
Лола

конечно штудирует.

Галя Душкевич

Лично моё мнение что читать ему некогда... надо за своим бизнесом следить, отдохнуть, развлечься... страной кто угодно управляет... только не он..