Николай Каряев

Посовтуйте интересную книгу. Ту, которую действительно интересно прочитать, заранее спасибо за ответы

Анар Абдуллаев

А Вам в каком жанре?

Исторический роман? - Кен Фоллетт "Столпы земли";

Юмористическое фэнтези? - Терри Пратчетт цикл о Плоском мире (начинайте с подцикла о Тиффани Болит "Вольные мальцы", "Шляпа полная небес"...)
Можно Ольгу Громыко цикл о ведьме В. Редной

Очень умное юмористическое философское фэнтези? - Терри Пратчетт, Нил Гейман "Добрые предзнаменования";

Триллеры качественные - любую книгу Харлана Кобена. Плюс к этому - Жан Кристоф Гранже (он более известен, чем Кобен, но имхо чуть слабее) .

Женские романы: "Все реки текут" Нэнси Като; "Практическая магия" Элис Хоффман.

Современный роман: Маркус Зузак “Книжный вор” - это просто бомба! мастрид.

Классика: ...

Я могу в любом жанре продолжать советовать качественные интересные умные замечательные книги.

Выбирайте вот здесь качественные книги: http://kni-gu.ru/category/rekomendacii/znak-kachestva/

Елена

Несвятые святые.

Александр Уткин

Мне была очень интересна книга Джека Лондона "Мартин Иден", потому что она раскрыла мне реалии жизни. А вообще я с большим увлечением "проглатываю" хорошие детективы (Агаты Кристи или же Конан-Дойля) и классические книги-приключения. "Робинзон Крузо" Даниеля Дефо - моя любимая приключенческая книга, также мне очень нравятся произведения других классиков приключенческого жанра. Вот ссылка на список лучших приключенческих книг всех времен.
http://www.100bestbooks.ru/index.php?tag_id=5

Анастасия Шацких

Соня. Бессонница, Сон,

Анфиса Затонская

Чак Паланик-колыбельная

Ириша

Мне нравится Михаил Зощенко. Здесь много его произведений. Удачи!)) )

Наталья Голодаева

И восходит солнце (Хемингуэй)

Сергей Мельбман

Недавно прочитала Э. Хоффман "Дитя фортуны" - понравилась

Екатерина

Недавно прочитала книгу Элиноры- Портер "ПОЛЛИАННА"-чудесная позитивная книга о девочке-сироте. Рекомендую

Герман Митенков

Дети каптана Гранта

Иришка Ласковая

Бегущая с волками. Психология женщины.