Анастасия Камакина

Кто знает отношение Егора Летова к Путину? Да и вообще к единоросам?

Если можно, то расскажите про отношение Летова к политике все, что знаете. Насколько я понимаю, сначала Летов был явным противником коммунизма, но после его развала был явно против Ельцина. Или я ошибаюсь?

Я знаю, что он умер, но от этого мне не менее интересно его отношение к властям

Борис Ежов

Егор Летов был по своим взглядам национал-большевик

Иришка Татарникова

Егор был леворадикалом, сначала - анархистом, потом подрос, понял, что "Анархии много и на одного", стал коммунистом. Протестовал он не против СССР, а против всего, что считал не честным, не правдой, "не Настоящим". Потом - стал ещё старше, понял, что ни на что уже не влияет, вышли два стаистических альбома ("Солнцеворот" и "Невыносимая легкость бытия"), после этого момента для него количество правды сокращалось, Путина он в начале поддерживал, но всегда была оговорка, что он "пока правильно делает", от политики Егор тогда отошел совершенно, ведь, повторюсь, ни на что не влиял.