Св
Светлана

А почему, пока лежал, сильно сонный был, а как сел за монитор - сонливость не чувствуешь (не значит что её нет)?

Что туда добавляют? В монитор. Ощущение будто энергетики пьешь - можно еще сидеть и сидеть, но если лечь уже сейчас - когда встану (через 4,5 часа, о боже! ) ощущения будут ужасно обессиленные и злые.

Виктория Шамрова

Интернет – страшная сила =Ъ

Евгений Андреев

Ну выспался значит.
Отдыхаешь.
Что означает твой код?