Марат Токушев

Почему выпив пива чувствуешь себя таким счастливым? Значит алкоголь приносит счастье и радость?

Елена Еремина

Эт ты ещё водовку не пробовал - счастья сразу немеряно становится!)))

Са
Сангерим

В алкоголе чтото содержится что затупляет мозг, естественно если мозг затуплен то и вы весёлый дурак

Слава Горбачев

В пиве есть гормон счастья, отсюда - такое быстрое привыкание...

Аня Лазарева

вам то точно

Анна Кузина

Еще ТНТ включи !

Евгения Дровняшина

в этом-то вся закавыка, что приносит.

Александр Shyrik

нихрена не затупляет это "что-то", я наоборот даже лучше соображаю, правда реакция падает, но с бодуна почему-то еще лучше, чем трезвым