Валентин Зворыкин

Почему после секса с девушкой становишься таким счастливым, значит секс приносит счастье и радость?

Malina Ilyinskaya

у тебя писюн хоть вырос петьтця

Дмитрий Новоторцев

Главное, чтобы аист не прилетел!!!!

Татьяна Козлова

Вот секс точно приносит радость! Нет ничего лучше секса и спорта !

А@
Ангелочек @@@

ну ты куда едешь!!!

Александр S

значит да

Наимджон Джураев

на долго ...до следующего секса и так весь день .. ))))

Сергей

семь минут счастья, разве этого мало

Роман Суриков

почему ты постоянно сексуально озабочен петруччо вот когда тебе исполнится лет 14 тогда и думай об этом а в 10 лет рановато

Владимир Иванов

... и не только - еще и деток, узнав о такой новости твоя радость тут же может превратиться в тоску-печаль

Каламкас

Думаю, это от того, что при сексе, как и при других занятиях, активно задействован гормон радости. Плюс ко всему, для радости есть и другие причины, физиологического характера.

Elena Agapova

А сколько тебе лет! ? Наверно только стал ( мужчиной!?) СЕКС не приносит счастье! Ты когда поешь чего вкусного тоже счастливый? Жизненная практика показывает СЕКС скорей приеосит беды нежели счастье! -главное чтобы секс был упорядочен и относиться к нему нужно как к удовольствию а не как к необходимости как считают некоторые., чёкнутые психологи.