Иван Михайлович

Интересует заработок? тогда вам сюда

Мое предложение нестандартное, потому сразу к сути. Речь пойдет не о стандартной работе в понимании трудовой книжки, офиса и т. д. Все значительно интереснее - но возможно Вам это не подходит.

Я продвигаю новый проект, который стремительно развивается. Моя цель - за 9 месяцев заработать 100 000 долларов! Моя цель - взять людей в команду, которые тоже заработают за 9 месяцев 100 000 долларов! Нереально? - А вы не спешите делать выводы. Это моя цель - я знаю как ее достичь! Конечно - свои 100 000 Вам предстоит заработать самостоятельно. Но как это сделать - я Вам покажу. Все абсолютно реально, хотя и звучит невозможно.
Сможете ли ВЫ? Откуда мне знать?
Но и Вам сейчас дать однозначный ответ тоже не получится - ведь Вы ничего не знаете о том, что я предлагаю.

Мое к Вам предложение:
Добавьтесь ко мне в Скайп: Numberzerozeroone и задайте вопросы - это лучше всего.

Светлана Байкова

шел бы ты отсюда петушок!!!

Ев
Евгения

Оу.. . Оriflame и сюда проник 😄

Анна Долгих

Оставь свой гроши себе