Александр Горбачев

mojno li zaberemenet,esli rastet zub mudrosti?

Надежда Куликова

Еще как. Причем, от минета.

Евгений Румянцев

Не конечно. . Зуб мудрости лучший предохранитель.... Вот когда вырастет полностью тогда надо сразу предохранятся. . А сей час в свое удовольствие можно)))

Ирина Туева

О Боже!! ! И какого тут бреда не начитаешься))) ) Дорогуша, беременеют не от зубов, и не при их помощи, поверь)))

Венера Арзыкулова

А как зуб связан с овуляцией и оплодотворением???

Паша Лапеев

можно, если есть возможность воспитать и вырастить ребёнка..

Светлана Нагорная

Вы что?? ? Нет, конечно. Вы уже еще не помудрели. А непомудревшие никак не могут рожать!

Юляшка

Ну он же у Вас во рту растет, а не там - откуда дети рождаются!

Оля Дембицкая

Блин, а вы 4то 4ерез зуб спермиков пропускаете?))) )

Коне4но можно)))

С Моторчиком

Вот бывают же люди глупые...

Павел Иванюшенков

Спасибо, насмешили. 🙂