Володя Tigrenok

На Рен ТВ в передачах об НЛО и тд.... где таких фантастов в годах прфессоров и людей находят, меня просто это удивляет?

все перебрали, типа раньше люди появились только из женщин, людей инопланетяне привезли и тд....

Александр Козлов

меня вообще канал РЕН ТВ пугает, что не день то конец света.. . а профессоров подпольные по ходу.. .

Елена Котрухова

я подозреваю, что все интервью в таких передачах являются постановочными

Дарья Вовк

...и, заметте, одни и те же рожи.. .
\но ведь интересно ведь, хоть и фуфло\