Алексей Пасечный

в низу панель управления компьютером я недавно замечал что там 6 папок системных и одно из них windows исчезает почему?

я там не лазил

Алексей Алексеев

Это, чтоб ты там поменьше лазил.

Ол
Ольга

Замените прокладку между стулом и монитором - должно помочь.

Рамиль Ахметжанов

что бы так называемые "продвинутые пользователи" не снесли систему
в США это называется в переводе на русский язык (система защиты от дурака) как в оригинале звучит дословно не помню, по умолчанию все системные папки и файлы в операционной системе windows скрыты