Л2
Лана 2029

два компьютера! на одном Windows 7 на другом xp на одном не работает интернет! помогите

поискал как решить проблему и. т. д кароче всё сделал проверил пишет-не отвечает DNS сервер
служба политики диагностики не запущена
помогите сос !
компьютеры соедины через коробку модем! на 7-мой не работает xp-работает )

Эд
Эдуард

в настройках самого модема настрой интернет и будет и на 7 и на хр

Ev
Evgeshabright

Ну для начала надо выяснить как у вас там все устроено. Если правильно понял то: Кабель с интернетом подключен к модему. К этому же модему подключены еще два кабеля от компьютеров. Верно? Если да, то вопрос следующий. Выполняете ли вы на компьютере какие-либо действия, чтобы подключиться к интернету? Или доступ в интернет имеется сразу после включения компьютера?