Галя Душкевич

Не работает интернет в windows xp. модем на другом компьютере работает, не могу найти причину

Елена Кокорева

Причиной может оказаться вирус. Проверь DrWeb-ом. Наверняка он поможет. Есть еще вариант. SurepUtilities. В его комплекте есть великолепный антисвиваре, который может реально помочь, если есть на компе шпионы.