Александр Алексенко

помогите убрать скрытое на фото

на фото машины скрыли номерной знак квадратиками как телепередачах скрывают глаза. как убрать ети квадратики что бы посмотреть номер машины

Владимир Тарханов

вызови экстрасенса.

Сергей Солодков

Если вытерли фрагмент фото -- никак.

Наталия

это невозможно

Мария

никак, программно это уже не решить.

Ро
Роман

Никак потому как на фотке заменены пиксели области номера на черные (или чем там прикрыто)

Мария Рам

смотря какой формат файла. jpg, например, никак не получится. если вдруг psd, то может он и сохранился!

Мария Галова

Есть проги, и оборудование, в супер службах, которые читают измененные пиксели и ставят обратно. Обращайся к ним.